Angel Annzyme® помогает улучшить вкусовые качества кормов для домашних животных

21 августа 2020 года в рамках выставки Pet Fair Asia 2020 прошел первый форум вкусовых качеств кормов для домашних животных, спонсируемый FoodMate и поддерживаемый Angel Yeast и Diana Food. В нем приняли участие около 100 специалистов предприятий, занимающихся производством кормов для домашних животных, университетов и научно-исследовательских институтов.

Angel Annzyme пригласили профессора Школы парфюмерных и ароматических технологий Шанхайского технологического института (SIT) господина Фэн Тао для выступления с докладом «Ключевые ферментные технологии и оценка вкусовых качеств кормов для домашних животных». В нем он глубоко проанализировал важную роль аттрактантов для в улучшении вкусовых качеств кормов для домашних животных, влияние на вкусовые качества кормов ферментативного гидролиза, выбор различного сырья и другие передовые технологии.

Опираясь на стабильные продукты и высококачественные технические услуги, Angel Annzyme ® представила ферментные продукты и решения для улучшения вкусовых качеств кормов для домашних животных, чтобы еще больше усилить влияние бренда в индустрии.

Наши бренды