Angel делает все для обеспечения бесперебойной работы и борьбы с COVID-19

С момента распространения COVID-19 группа компаний Angel создала центр по профилактике эпидемий и борьбе с ними и запустила ряд чрезвычайных планов для поддержки борьбы пандемией. Все сотрудники нашей компании соблюдают меры по предотвращению распространения инфекции, чтобы обеспечить своих клиентов безопасными и качественными продуктами.
В это непростое времяAngel преодолела различные трудности, не жалея средств для поддержания бесперебойной работы. Многопрофильные заводы компании на востоке, западе, севере и юге Китая, а также предприятия в России и Египте в настоящее время работают на полную мощность, обеспечивая стабильные поставки на мировой рынок.
В последние месяцы группа компаний Angel пожертвовала в общей сложности 1,35 млн юаней на профилактику и борьбу с эпидемией. Продукция компании на сумму более чем 5 млн юаней была пожертвована Красному кресту для поддержки пациентов и медицинского персонала в Ичане и Ухане.
На ранней стадии эпидемии многие клиенты Angelподдерживали компанию письмами с добрыми пожеланиями и присылали медицинские маски, которых в тот момент действительно не хватало. С постепенным улучшением картины в Китае группа компаний Angel делает все, чтобы внести свой посильный вклад в борьбу с пандемией. На сегодняшний день клиентам и партнерам компании было отправлено 150 000 медицинских масок, 9 000 масок №95 и 300 защитных костюмов.

Наши бренды