Angel Nutritech основала первый в мире музей дрожжей

Недавно компания Angel Nutritech открыла музей, посвященный питанию и технологиям, основанным на использовании дрожжей– Angel Nutritech Yeast Nutrition & Technology Museum. «Этот проект поможет распространить знания о питательных свойствах дрожжей, а также познакомит общественность с их пользой для здоровья человека» – заявил председатель и генеральный директор Angel Nutritech господин Чжу Иньхун.

Универсальная база знаний

Как первый в мире музей, главным объектом которого являются дрожжи, Angel Nutritech Yeast Nutrition & Technology Museum стремится создать «универсальную сокровищницу знаний о дрожжах». В музее работает несколько выставочных площадок, знакомящих посетителей с историей изучения дрожжей, их питательными свойствами, благотворным влиянием на здоровье человека и пр.
Одно из основных качеств дрожжей – служба здоровью человека. Дрожжи – это одни из немногих организмов на Земле, сочетающих высококачественный белок, большое количество витаминов, пищевые волокна и органические минералы. Одни словом, дрожжи – лучший вариант для создания питательных и полезных продуктов.
«С одной стороны, ценность дрожжей чрезвычайно высока; с другой стороны, знания о них в обществе крайне отрывочны и неточны. Важная цель этого музея – распространить знания о дрожжах как микроорганизмах» – отметил господин Чжу.

Интересный и захватывающий опыт

«Научные знания необходимо выражать лаконично, но в то же самое время они должны быть интересны и понятны широкому кругу людей. Так же экспозиция должна быть, по возможности, интерактивной. Такими были наши первоначальными намерениями при создании данного музея».
Чтобы достоверно передать знания о дрожжах, сотрудники музея ознакомились со множеством исторических фактов, посетили Египет и другие места, связанные с первым знакомством человечества с этими микроорганизмами. В качестве консультантов при составлении экспозиции были привлечены члены академии наук КНР.
Используя интерактивные и иммерсивные методы, музей увлекательно рассказывает о дрожжах, их свойствах и основанных на них технологиях, предлагая посетителям совершенно новый опыт.
Так же любой посетитель в специальном «кабинете здоровья» может получить профессиональную консультацию диетолога.

Прозрачные стены высокотехнологичного производства

«Наблюдение за производственным процессом Angel Nutritech через прозрачную стену позволит потребителям стать свидетелями идеального сочетания продуктов для здорового питания и высоких технологий. Это также является частью экспозиции» – сказал господин Чжу.
Благодаря инвестициям в 247 миллионов юаней, производство продуктов для здорового питания на основе дрожжей органично интегрировано с музеем, где посетители могут наблюдать за рядом производственных процессов, таких как подготовка материала, гранулирование и упаковка.
Производственная линия оснащена самым современным оборудованием для осуществления всего цикла производства практически без участия людей. Интегрируя пять ведущих мировых цифровых систем, Angel Nutritech объединяет все производственные процессы и связывает их с менеджментом.

Философия «Совесть, любовь и мудрость»

В течение последних 29 лет компания Angel Nutritech пропагандирует честность, приверженность науке и стремится создать систему распространения знаний о здоровом питании. Она собрала национальную команду диетологов, создав тем самым платформу для профессионального сотрудничества и просвещения молодежи в области здорового образа жизни.
«Благодаря профессиональным услугам, основанным на знаниях в области здравоохранения, Angel Nutritech и в будущем будет продолжать двигаться в направлении развития научных и технологических инноваций. Мы будем предоставлять больше высокотехнологичных, безопасных и эффективных продуктов и услуг, соответствующих требованиям и потребностям наших потребителей» – подчеркнул господин Чжу.

Галерея

Наши бренды