Angel представила на FIA Thailand 2019 комплекс решений для пищевой промышленности

Подразделения Angel Yeast Extract, Angel International Baking и Angel Special Enzymes приняли участие в выставке FIA Thailand 2019, проходившей с 11 по 13 сентября в Международном выставочном центре Бангкока. Это крупнейшее событие индустрии пищевых ингредиентов Азиатско-Тихоокеанского региона, из года в год привлекающее ведущих мировых специалистов в области производства продуктов питания и напитков.

Angel Yeast Extract представила на выставке решения для реализации концепции «чистой этикетки» и снижения содержания соли в блюдах местной кухни.
Команда Angel International Baking провела ряд встреч с ключевыми клиентами, в ходе которых обсуждались планы дальнейшей работы и перспективы сотрудничества.
Angel Special Enzymes представила на FIA Thailand лактазу, комплекс ферментов SF408 и решения ферментативного гидролиза для пекарских ферментов, животных и растительных белков. Это создало прочную основу для дальнейшего продвижения ферментных продуктов, новых брендов, расширения рынка присутствия и налаживания прочных отношений с дистрибьюторами.
Также в рамках выставки Angel Yeast было присуждено звание «Амбассадор бренда Fi Asia», что вывело международный образ компании на новый уровень.

Наши бренды