Angel приняла участие в IFIA Japan 2019

С 22 по 24 мая в Токио состоялась 24-я выставка IFIA Japan – крупнейшее событие в Японии, посвященное индустрии пищевых добавок и ингредиентов.

Команда Angel Yeast Extract приняла участие в этом мероприятии, предлагая решения для снижения уровня использования соли в продуктах питания и реализации концепции «чистой этикетки». Специалисты компании представили посетителям и участникам выставки дрожжевые экстракты, обогащенные глутатионом и нуклеотидами. Благодаря высокому содержанию этих веществ дрожжевые экстракты Angel прекрасно работают, улучшая вкус готовых изделий и обеспечивая им естественный и приятный аромат.

Также все желающие смогли ознакомиться с широким спектром производимой Angel Yeast продукции и индивидуальными решениями для удовлетворения запросов японских клиентов на натуральные питательные и полезные для здоровья продукты.

Стенд Angel привлек внимание многих японских и иностранных клиентов, а премиальное качество дрожжевых экстрактов Angel получило большое количество положительных отзывов.

Наши бренды