Angel Yeast Egypt официально запустила проект по расширению производства

21 декабря официально стартовал проект по расширению производства дрожжевой продукции Angel Egypt с годовой производительностью 20 000 тонн. Церемония старта проекта была освещена информационным агентством Синьхуа и другими средствами массовой информации. На церемонию были приглашены председатель Новой зоны развития Бени-Суэйф Халид Раджиб, и представители местных органов власти, а также представители китайских и египетских СМИ.

Халид Раджиб сказал репортерам информационного агентства Синьхуа, что Angel Yeast Egypt является одним из самых важных предприятий провинции Бени-Суэйф. Компания уделяет большое внимание охране окружающей среды и выпускает высококачественную продукцию. Проект расширения обеспечит больше рабочих мест для местного населения.

Помощник генерального директора Angel Yeast Co., Ltd. и генеральный менеджер Angel Egypt Сунь Юйсян подчеркнул, что проект позволит дополнительно изучить Ближний Восток, Африку и другие международные рынки, а также использовать преимущества Египта в упрощении процедур торговли.

Проект расширения производства осуществляет China National Chemical Engineering NO.16 Construction Co., Ltd.; срок строительства составляет 17 месяцев. Ожидается, что он будет завершен и введен в эксплуатацию в мае 2024 года, и за это время общая мощность производства дрожжевой продукции Angel Egypt достигнет 60 000 тонн в год.

Галерея

Наши бренды