Angel Yeast на GulFood

Angel Yeast приняла участие в выставке GulFood – одном из самых влиятельных событий индустрии профессиональных пищевых ингредиентов в мире. Она проходила с 6 по 8 ноября в Дубае и привлекла участников из 110 стран.

Angel представила на выставке несколько новых решений для хлебопечения. Дрожжи Angel Premium Low Sugar уже хорошо зарекомендовали себя у постоянных клиентов компании. Их прекрасная адаптируемость к широкому кругу технологических решений позволяет любому пекарю достичь превосходных результатов.

На стенде Angel Yeast гости мероприятия также познакомились с новыми хлебопекарными улучшителями, ингредиентами для пиццы, хлебопекарными ферментами и дрожжевыми продуктами для домашней выпечки.
Кроме того, основываясь на концепции «Натурально, Питательно, Полезно и Вкусно», компания представила на GulFood дрожжевые экстракты и приправы на их основе. Применение этих продуктов позволит отказаться от использования глутамата натрия и существенно снизить потребление соли.

В будущем Angel Yeast будет непрерывно работать над улучшением своей продукции и качеством предоставляемых услуг, продвигая свои бренды и создавая более устойчивую ценность для своих клиентов.

Наши бренды