Angel Yeast представила сухие дрожжи премиум-класса на выставке Bakery China 2022

На выставке Bakery China 2022 Angel Yeast объявила о разработке нового продукта – премиальных сухих инстантных дрожжей, который может решить большое количество проблем современной индустрии хлебопечения.

В связи с широким использованием дрожжей в различных хлебопекарных производствах перед производителями дрожжей стоит задача разработки рецептур, отвечающих требованиям изменяющихся условий, кулинарным обычаям каждого региона, а также ожиданиям конечных потребителей.

Инновационные дрожжи от Angel отвечают последним требованиям хлебопекарной промышленности в отношении стабильности, удобства и общей адаптируемости.

Дрожжи, адаптированные к рецептурам с высоким содержанием сахара, устойчивые к высокому осмотическому давлению и слабым органическим кислотам

Некоторые традиционные французские круассаны и бриоши, а также итальянские панеттоне имеют высокое содержание сахара и масла, а избыток масла или сахара может повлиять на дрожжевое брожение. Крупным производителям продуктов питания необходимо продлить срок годности своего хлеба и хлебобулочных изделий, поэтому для удовлетворения этого требования им нужны дрожжи, устойчивые к слабым органическим кислотам. Новые сухие дрожжи премиум-класса с высоким содержанием сахара от Angel Yeast устойчивы к высокому содержанию сахара, соли и слабых органических кислот и обеспечивают быстрое и качественное брожение.

Устойчивость к холоду

Пекарям в тропическом климате приходится иметь дело с высокими температурами и суровыми производственными условиями. Им необходимо добавлять лед, чтобы контролировать температуру теста и избежать слишком быстрого брожения. Новые дрожжи Angel Yeast с высоким и низким содержанием сахара устойчивы к холоду, и это означает, что они по-прежнему обеспечивают стабильное брожение.

Хорошо адаптированы и просты в использовании

Суровые производственные условия – еще одна проблема для пекарей во всем мире. Как массовые пекарни, так и домашние пекари ищут высококачественные, простые в использовании ингредиенты, чтобы максимизировать общую привлекательность готовой продукции. Разработка новых дрожжевых продуктов является свидетельством стремления Angel Yeast к улучшению качества и адаптируемости сухих дрожжей в отсутствие специализированного оборудования, такого как ферментеры и миксеры, даже при работе с мукой низкого качества.

Наши бренды