Хлебный конгресс в рамкам Недели российского ритейла

3 июня в рамках Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» в зале «Колизей» Центра международной торговли города Москвы состоялся первый Хлебный конгресс.

В течение дня производители хлебобулочной и кондитерской продукции и ингредиентов, ритейлеры, представители бизнес?сообществ, региональных и федеральных органов власти обсуждали ситуацию в хлебной и кондитерской категориях, текущие тренды, эффективность в производстве и ритейле и новые точки роста.

Компанию «Ангел Ист Рус» на Хлебном конгрессе представлял коммерческий директор Ли Цзинлун. В своем выступлении он обратил внимание участников мероприятия на современные тенденции развития пищевой индустрии, стремящейся удовлетворить запросы потребителей в полезных для здоровья продуктах питания. Он подчеркнул, что использование дрожжей и продуктов на их основе, таких как дрожжевые экстракты и разнообразные биологически активные добавки, может существенно улучшить здоровье человека, а широкое применение биоэнергетики значительно уменьшит вред, наносимый окружающей среде.

Наши бренды