Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»

«Ангел Ист Рус» приняла участие в XXIV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019», которая проходила в Москве с 29 по 31 января 2019 года.

Специалисты отдела продаж кормов, кормовых добавок и удобрений «Ангел Ист Рус» представили на выставке продукцию для сельскохозяйственных животных под брендом Fubon: «Актив Ист», «Селениум Ист», «Сель Ист» и «Авто Ист» (GroPro).

«MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария»проводится ежегодно с 1996 года. На выставке были представлены технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; агрохимия, сельхозтехника; сырье, технологии и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады; мельницы, комбикормовые и крупозаводы; комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб; ветеринарное оборудование, препараты, инструменты и услуги; упаковочное оборудование и материалы; технологии и оборудование для животноводства, свиноводства, птицеводства и аквакультуры.

В этом году в ней приняли участие 267 компаний из 22 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Испании, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Сербии, Словении, США, Турции,
Украины, Франции, Чехии, Швейцарии и 34 регионов России.

Наши бренды