Успех на Food Ingredients Asia – 2017

С 13 по 15 сентября в Бангкоке проходила выставка Food Ingredients Asia - 2017. Как одна из важнейших платформ рынка пищевых ингредиентов Азиатско-Тихоокеанского региона, она привлекла более 400 предприятий индустрии.

От Angel Yeast в выставке приняли участие подразделения, занимающиеся дрожжевыми экстрактами, хлебопекарными дрожжами и ферментами.

На FIA-2017 компания сосредоточилась на концепции «чистой этикетки», которая в последнее время набирает все большую популярность из-за потребности отказаться от использования в продуктах питания глутамата натрия и максимально снизить потребление соли.

Дрожжевые экстракты Angel, являющиеся природным сырьем, отвечающим выше обозначенным требованиям, как и ожидалось, привлекли внимание большого количества новых клиентов.

Хлебопекарная продукция Angel в этом году в очередной раз встретила теплый прием у старых клиентов компании из Юго-Восточной Азии. Также ею заинтересовались многие потенциальные партнеры.

Впервые на Food Ingredients Asia был представлен бренд Annzyme, продвигающий продукты гидролиза, нуклеиновых кислот и протеолиза. Все они получили положительные оценки участников выставки, тем самым заложив фундамент новых прочных партнерских отношений.

Наши бренды