В Ичане прошел Первый форум по инновациям и развитию индустрии функциональных органических удобрений

20 марта в Ичане, провинция Хубэй, прошел первый Форум инноваций и развития в области функциональных органических удобрений. Его организаторами выступили компании CAMPA и Angel Yeast.В форуме приняли участие более 200 профессионалов отрасли со всего Китая.
Открыли форум выступления председателя отделения органических удобрений САМРА господина Фу Чуньхуа, вице-мэра города Ичан господина Ван Инхуа и президента группы компаний Angel господина Сюн Тао.
Начиная с 2003 года, на рынок было выпущено в общей сложности 4 миллиона тонн органических удобрений Angel, произведенных на основе дрожжей. Почти 20-летний опыт его применения показал, что удобрение обладает очевидным эффектом стимулирования роста, сопротивления стрессу, улучшения качества и увеличения урожайности, а также положительно влияет на почву.
В 2020 году Angel взяла на себя инициативу по созданию концепции метаболитов дрожжей в отрасли и заручилась поддержкой соответствующих обществ и ассоциаций, а также сформировала систему определения и качества метаболитов дрожжей, биостимуляторов и других уже ставших стандартными терминов, заложив прочный фундамент для установления отраслевых стандартов.

Наши бренды