Bakery China-2019

С 6 по 9 мая в Международном выставочном центре Шанхая состоялась выставка Bakery China-2019.

Bakery China – ведущее событие Азиатско-Тихоокеанского региона, охватывающее всю цепочку производства хлебобулочных и кондитерских изделий. Ежегодно мероприятие позволяет ведущим мировым специалистам индустрии и представителям дистрибьюторов встречаться и делиться новейшими инновационными идеями в области производства, исследований, разработок и сопутствующих услуг для хлебопекарной промышленности.

На выставке был представлен весь диапазон товаров и услуг, предлагаемых хлебобулочной и кондитерской промышленностью: кондитерское, хлебопекарное оборудование, печи, технологии, системы кондиционирования воздуха, сырье, ингредиенты, готовая продукция, контрольно-измерительные приборы, весовая техника, гигиена и охрана труда, информационные технологии, отраслевые ассоциации, техническая литература, СМИ.

Стенд Angel Yeast традиционно привлек всеобщее внимание. Сотрудники компании в течение трех дней выставки проводили мастер-классы по приготовлению различной хлебопекарной и кондитерской продукции, как традиционной китайской, так и европейской. В этом году все посетители Bakery China смогли оценить и мастерство технологов «Ангел Ист Рус»!

Галерея

Наши бренды